ARTW 17 лет

Так как ARTW отличает не только профессионализм и неповторимое чувство юмора, но и природная скромность, то о своих достижениях мы говорим довольно редко. Но сегодня мы это себе позволим!=) 

Итак, сегодня 1 сентября ARTW 17 лет! Прекрасные, юные 17 лет!=) 

За это время мы нарастили крутые компетенции в e-commerce и крупных внедрениях, заняли топовые позиции в рейтингах по миру, России и Санкт-Петербургу, выиграли более 40 наград и показали сверхрезультаты на проектах для крупнейших клиентов.

На сегодняшний день ARTW входит в топ-20 российских digital-агентств, работающих с крупнейшими компаниями в мире по версии Рейтинга Рунета, а по Петербургу занимает лидирующую позицию по работе с клиентами премиум сегмента, из списка Forbеs. Компания также входит в 15 лучших разработчиков e-commerce проектов в премиум-сегменте по России. 

Уже 4 года агентство уверенно занимает 1 место в рейтинге ведущих веб-студий Санкт-Петербурга. ARTW является неоднократным победителем таких престижных digital-конкурсов, как «Золотой Сайт», «Рейтинг Рунета» и Awwwards. 

ARTW является партнером 1С-Битрикс по крупным корпоративным внедрениям: e-commerce, интранет, СRM. Этот статус имеют 15 компаний в мире. 

Нам доверяют долгосрочное сотрудничество топовые компании, потому что во главу угла мы всегда ставим профессионализм и порядочность, держим сроки, даем адекватные цены, полностью погружаемся в проект на всех уровнях, работаем только с теми, кому важен результат и сильное партнерство, и, конечно же, отдаем каждому частичку нашего большого менеджерского сердца. Среди наших замечательных клиентов такие крупные бренды как Лукойл-Гарант, ВТБ, Allianz (SE), Росгосстрах, Юлмарт, Business FM, Ozon.ru, Melon Fashion Group, 1С-Битрикс, Subway, Fujitsu, Оптоклуб РЯДЫ, ФК Зенит, Триколор ТВ, Mareven, Sokolov и многие другие.
Спасибо за ваше доверие и яркие амбициозные задачи, которые вы ставите каждый раз перед нами!

ARTW – это прежде всего люди, сильная команда профессионалов, бойцов, вдохновленных и неизменно выдающих крутые результаты! Спасибо каждому существующему игроку команды и всем, кто когда-либо имел отношение к агентству за его вклад!. За каждым проектом стоит слаженная команда крутых экспертов и своя история. Спасибо, вы – лучшие!

Также мы благодарим всех друзей ARTW, которые находятся рядом с нами все эти годы. Спасибо за вашу любовь и поддержку! Благодаря вам мы становимся лучше, двигаемся дальше и неизменно достигаем качественных результатов! 

Поздравляем всех с новым рабочим и учебным годом, а нас – с семнадцатилетием!


Координационный
совет SPECIA
Санкт-Петербург,
8-я Красноармейская ул., д.10