Оптимальный код: Meetup #1

В следующую пятницу ARTW проводит митап в Санкт-Петербурге для разработчиков и тимлидов. В айтишном баре FailOver bar мы поднимем две темы, повышающие производительность и продуктивность: с лидами команд мы поделимся нестандартным подходом к выстраиванию внутрикомандных отношений, роли голоса и невербальных фишках в общении, а во втором блоке поделимся опытом оптимизации и ускорения веб-приложения с помощью пакета Laravel Octane.

В программе:

1) Город засыпает — как игра в мафию может сделать вас успешным переговорщиком
Про эту игру слышали все, а многие наверняка играли. Александра Прокшина, руководитель отдела разработки ИТ-компании ARTW, расскажет можно ли использовать игру в мафию для личного развития и выстраивания более точных взаимоотношений с коллегами. Вы узнаете как стресс действует на производимое нами впечатление, как сделать свой голос решающим а монолог убедительным, даже если он произносится экспромтом.

2) Использование Laravel Octane для ускорения работы приложения
Сергей Сахаров, Fullstack-разработчик ИТ-компании ARTW, расскажет о плюсах и минусах пакета Laravel Octane, особенностях работы, нюансах, которые стоит учитывать при переводе существующего приложения на Laravel Octane с примерами из практики.

Встречаемся 17 февраля в Failover bar, начало в 19:00.
Адрес: Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 42.
Онлайн-трансляции не будет, только живое общение.
Вход свободный.

Оптимальный код — это митапы для профессиональных веб-разработчиков и тимлидов об управлении командой, быстродействии, высоких нагрузках, оптимизации кода и тонких настройках CMS и серверного ПО.
Координационный
совет SPECIA
Санкт-Петербург,
8-я Красноармейская ул., д.10