Запуск интернет-магазина Acoola Kids.

Бренд Acoola Kids ориентирован на модную одежду и обувь для детей от 2 до 14 лет. Нашей задачей было разработать новое комплексное eCommerce-решение, объединяющее товарный каталог из 30 категорий, онлайн-продажи, программу лояльности, интеграцию с учетными и складскими системами, CRM и маркетинговыми платформами.

1.jpg

Дизайн сайта яркий, живой, местами бунтарский, что соответствует духу бренда. При этом в интерфейсах магазина заложена забота об удобстве пользователя, а eCommerce-сценарии детально проработаны. При проектировании UX и CX были использованы лучшие мировые практики, хорошо зарекомендовавшие себя известные решения и прошедшие успешное тестирование оригинальные подходы.

2.jpg

Новый интернет-магазин стал третьим сайтом в линейке брендов Concept Group, разработанным на базе ядра «1С-Битрикс». Такой подход позволил ускорить разработку и интеграцию, сократить время time-to-market для новых фич, обеспечить стабильную, единообразную систему обновления как торговой части, так и CRM.

3.jpg

Для интернет-магазина Acoola Kids работает общая с Concept Club и Infinity Lingerie омниканальная система лояльности — баллы за покупки в одном из магазинов можно потратить в другом.

4.jpg

Поздравляем команду с успешным запуском, а клиента благодарим за доверие и амбициозные задачи!

Сайт проекта: https://acoolakids.ru/

Координационный
совет SPECIA
Санкт-Петербург,
8-я Красноармейская ул., д.10